АВТОТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

 

ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» – крупнейшее птицеводческое предприятие на Среднем Урале. В течение 30 лет работы, с самого дня основания в 1981 году, птицефабрика являлась государственным предприятием.

Автотранспортный цех – одно из подразделений птицефабрики, которое в буквальном смысле никогда не спит. Когда в половине второго ночи из рейса возвращается на фабрику последний автомобиль, под погрузку мясной продукции ставится первая машина нового дня. К шести утра девяносто процентов автомобилей, предназначенных для доставки продукции, уже в рейсе.

1100 тоннокилометров – таков ежедневный грузооборот, выполняемый водителями автотранспортного цеха, которым руководит Александр Викторович Смольников. Техника цеха обеспечивает все технологические операции на фабрике: перевозит не только готовую продукцию, но и корма, технологическое оборудование, строительные материалы… Особая забота – перевозка персонала. Ежедневно совершается по четыре рейса в поселок Малышева и в город Асбест. В общей сложности автобусы перевозят около двух тысяч человек.








Дата добавления: 2014-12-07; просмотров: 2109;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.