Прогнозирование счастья

Бог приготовил счастье для каждого человека. Для каж­дого из нас у Него есть план жизненного пути. Но если мы "не подключены" к Богу, то мы не будем знать, как открыть для себя эти планы, как загрузить эту Божью "базу данных" в свой разум. Чтобы достигнуть счастья, нужно иметь Божью информацию, раскрывающую суть Божьих законов жизни.

Ежедневно нам нужно жить и дейст­вовать в соответствии с законами Божь­ими. Все, что нам нужно для счастья, уже есть в Боге. Оно сокрыто в Нем. По­этому нам нужно найти Самого Бога и получить необходимую информацию.

Никогда не довольствуйтесь тем, что вы имеете сегодня. Стремитесь к мак­симуму, стройте большие планы и оп­ределяйте высокие цели. Я рекомендую вам прочитать мои книги "Мудрость..." и "Как слышать голос Бога". Размышляя над тем, о чем идет речь в этих книгах, вы сможете разобраться в том, как по­нять планы Божьи и осуществить их в своей жизни. Прогнозируя свою жизнь, вы сможете возрастать в обретении всей полноты счастья.

Все, что вам нужно для счастья, из­начально заложено в вас самих. У вас уже есть абсолютно все для того, чтобы быть счастливыми. Способности и та­ланты, которые даны вам Богом, содер­жат в себе все, в чем вы нуждаетесь. Вам необходимо лишь обнаружить это все в себе, высвободить и развить. Вам необходимо прогнозировать свое счас­тье, то есть, познавая законы жизни, в соответствии с ними применять свои дарования. Полностью реализовав тот потенциал, который заложен в вас, вы обретете всю полноту счастья, угото­ванного вам Богом, и явите Божью сла­ву на этой земле, возвеличив Его имя.

 








Дата добавления: 2014-12-06; просмотров: 797;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.