Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

Т. Карлейль

Изначальная идея культа Исиды заключалась в следующем. Когда злые атланты убили и разрубили на 14 частей Осириса -мужскую половину богини Исиды - и разбросали его по всем сторонам света, она сама пошла собирать эти части. Удалось собрать все, кроме половых органов, которые проглотил крокодил - Злой Дух, обитающий в Ниле. Для этого, собранного по частям и магически оживленного мужа Исида приказала изготовить искусственный золотой лингам, он же - фаллос, животворящую силу которому должны были возвращать ежегодные человеческие жертвоприношения. Каждый год на Пасху очередной, специально выбранный отшельник в разгар культового действа на глазах у одуревшей толпы сам себе отрезал мужские органы и кидал их на алтарь Исиды. Со временем этот ритуал стал вызывать чувство омерзения у народа, и священнослужители алтаря Исиды трансформировали его в жертвоприношение отождествленных фаллосов из теста - то, что в настоящее время в церкви называют куличами. Соответственное белковое смазывание кулича сверху и разукрашенные куриные яйца довершают полноту картины! Пирожки с тех же самых времен символизируют женское начало. Пасхой же называется масштабная модель египетской пирамиды из творожной массы, тем самым конкретно указывая на главный символ местности, где зародился этот языческий культ, приведший в наши дни к росту импотенции и резкому снижению рождаемости полноценных представителей земной цивилизации.

Почему не поднять голос против злодеев прошлого, знаменитых основоположников суеверия и фанатизма, тех, кто впервые схватил на алтаре нож, чтобы отдать на заклание строптивых, не желающих принять их воззрения.

Вольтер

Вместе с языческим культом празднования Пасхи перекочевал в современное христианство и другой языческий ритуал - пост. Медицинские исследования, проведенные в разных странах, доказали серьезнейший вред, наносимый здоровью всевозможными формами голодания, раздельного питания, диет, питания по жесткому графику. Вспомните павловскую собаку, вырабатывающую желудочный сок по звонку или мигающей лампочке: именно поэтому после службы в армии практически все возвращаются с гастритом или язвой желудка. В случае соблюдения диеты (в христианстве - пост) или голодания в организме происходит снижение содержания редкоземельных металлов, а это значительно облегчает внедрение в подсознание человека программ зомбирования, НЛП и программирования сознания. Иными словами - пост в религии предназначен для превращения людей разумных в овец закланных! Видимо, некогда или не с руки было отцам-наместникам самим открыть Библию, а именно Евангелие от Марка, и прочитать в 9-й главе следующее: Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И далее в Евангелие от Марка в 7-й главе: И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит от него, то оскверняет человека... неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а во чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища. (Если помните, энтропия системы понижается, а энергия возрастает при кристаллизации и в процессе пищеварения. Христос это знал!) Далее сказал: исходящее из человека оскверняет его. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека. Не хотят или боятся об этом говорить пресвятые отцы при всех. Глядишь, вдруг паства взбунтует и спросит их: а не фарисеи ли они сами?








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 1315;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.