АТТЕСТАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ)

 

Результаты прохождения практики представляются обучающимися в ГАОУ СПО НСО «Бердский медицинский колледж» и учитываются при прохождении государственной итоговой аттестации.

Аттестация производственной практики (по профилю специальности) служит формой контроля освоения и проверки профессиональных знаний, общих и профессиональных компетенций, приобретенного практического опыта обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальности.

Аттестация производственной практики проводится с учетом (или на основании) результатов ее прохождения, подтверждаемых документами соответствующих организаций.

Производственная практика является завершающим этапом освоения профессионального модуля по виду профессиональной деятельности.

Формой промежуточной аттестации по итогам производственной практики (по профилю специальности) является дифференцированный зачет.

Производственная практика по ПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах МДК.02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях Раздел 1. Сестринский уход в терапии завершается при условии:

- положительного аттестационного листа по производственной практике руководителей практики непосредственного и методического об уровне освоения профессиональных компетенций;

- наличия положительной характеристики лечебного учреждения на обучающегося по освоению общих и профессиональных компетенций в период прохождения практики;

- полноты и своевременности представления дневника практики и отчета о практике в соответствии с заданием на практику.

Индивидуальное задание на практику: составление информационных бюллетеней для пациентов по различным видам обследования.

В процедуре аттестации принимают участие руководитель структурного подразделения по практической работе ГАОУ СПО НСО «Бердский медицинский колледж», методический руководитель (преподаватель профессионального модуляПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах, представители практического здравоохранения.

Пакет отчетных документов:

- дневник практики,

- индивидуальное задание на практику,

- отчет по производственной практике по профилю специальности,

- аттестационный лист,

- характеристика с места прохождения производственной практики.

Обучающиеся, не прошедшие практику или получившие отрицательную оценку, не допускаются к прохождению государственной итоговой аттестации.








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 1832;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.