Обслуживание гостей во входной зоне гостиницы

Возможные названия должностей: швейцар

 

Выполняемые функции Приветствовать гостей во входной зоне гостиницы. Помогать гостям при посадке/высадке из автотранспорта. Безопасно выгружать/загружать багаж на багажную тележку и выносить/вносить багаж в холл гостиницы. Регулировать парковку автотранспортных средств, не допуская заторов у входа в гостиницу. Парковать автомобили гостей. Встречать/провожать гостей с зонтом до автомобиля в случае необходимости. Информировать гостей об услугах гостиницы и ее окрестностях в рамках своей компетенции. Провожать гостей к стойке службы размещения. В случае нестандартных ситуаций оперативно информировать службу безопасности. Своевременно включать и выключать систему сигнализации и световую рекламу. Личным отношением, хорошими манерами и внешним видом способствовать высокому уровню обслуживания и репутации гостиницы.
Возможные места работы Входная зона гостиничного предприятия.
Возможные условия труда Гибкий или постоянный график работы; возможна работа ночью, в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа; ненормированный или неполный рабочий день; питание по месту работы; трудовая деятельность требует ношения специальной формы, установленной организацией.
Требования к профессиональному образованию и обучению Обучение на рабочем месте.
Требования к практическому опыту работы Не предъявляются.
Условия допуска к работе Возраст не менее 18 лет. Отсутствие противопоказаний к физическому труду.
Деятельность складывается из набора единиц A0.1 + E0.1 + E0.2 + E0.3 + E0.4 + E0.5 + E0.6

I квалификационный уровень








Дата добавления: 2014-12-03; просмотров: 1689;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.