Создание Ваших Собственных Проектов

Прежде, чем собственно рисовать, вам сначала желательно придумать, что вы собираетесь рисовать.Есть несколько способов сделать это. Вы можете купить готовые трафареты и использовать кисточку, чтобы нанести хну.

Это - вероятно самый легкий путь, но выглядит он не столь хорошо и несравним с детализированным проектом ручной работы. Раз уж мы сделали конусы с пастой, то давайте и использовать эту технику дальше.

Создание вашего собственного рисунка хной это действительно очень просто, если вы задействуете свою фантазию. Не требуется большого количества художественных навыков, только творческий потенциал.

Самые традиционные рисунки хной основаны на очень простых формах - круги, треугольники и линии. Эти формы могут быть объединяться, чтобы создать очень запутанный рисунок и тем очень красивый. На Западе, где хна используется просто как краска, а не ритуальная субстанция, нет никаких руководящих принципов рисования. Нет никаких скрытых значений форм или образов, и нет никаких "правил" относительно того, что вы можете и что не должны делать. Поэтому, просто получайте удовольствие!

Как только у вас готов проект на бумаге, есть два варианта. Вы можете начать воплощать проект, используя ваш рисунок, как руководство. Или же вы можете перевести проект на кожу, используя лист копирки. Это может быть не просто, тем не менее при этом варианте у вас будет возможность оценить рисунок уже непосредственно на теле и принять окончательное решение о продолжении украшения себя.

Ещё раз, имейте в виду, что это — просто эскиз, и вы всегда в случае необходимости можете отклониться от оригинала. Это — свобода творчества, которая неотделима от искусства менди, и которое делает его настолько приятным и настолько разнообразным. Найдите ваш собственный стиль, и вы будете создавать ваши собственные рисунки как профессионал! Если вам не нравится придуманный вами рисунок или не чувствуете в себе уверенности по поводу рисунка, вы всегда можете найти примеры рисунков в Интернете.
Удачи и Удовольствия Вам!

 

 

СРЕДСТВА ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ НОГТЕЙ :

1) Натуральная маска для лечения ломкости ногтей

Взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.

2) Йод от расслоения ногтей

Для лечения ломкости и расслоения ногтей на ночь нужно мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.

3) Лимон для лечения ломкости ногтей

Лимон - хорошее средство от ломкости ногтей. Отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в дольки одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой. Держать так 5 мин., потом смыть водой.

4) Кислые ягоды для укрепления ногтей

Для лечения ломкости ногтей полезны такие как клюква, смородина, брусника. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.

5) Растительное масло с лимонным соком лечения ломкости ногтей

Нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.

6) Соль и йод для укрепления ногтей

Соль издавна применялась, как средство против ломкости ногтей. На стакан воды положить 1 ст. ложку поваренной крупной соли и несколько капель йода. Смачивать ватку в растворе и втирать в ногти. После отдыха у моря часто наблюдается такой же эффект.

7) Красный перец и крем для укрепления слоящихся и хрупких ногтей

Накладывать на ногти маску из 1 ч.ложки красного перца и 1 ч.ложки любого крема на 5 мин., можно и больше. Очень эффективно при слоящихся и хрупких ногтях.

8) Мазь для придания твердости ногтям

Взять круто сваренный яичный желток и 4 г пчелиного воска, растопить на водяной бане, подливая понемногу персикового масла, пока не образуется мазь. Этой мазью натирать каждый вечер ноготки.

9) Натуральный воск для лечения ломкости ногтей

Против ломкости ногтей поможет пчелиный воск. Кончики пальцев опустить в растопленный на паровой бане чистый воск и СРАЗУ опустить в холодную воду. На пальцах после такой процедуры образуются как-бы "наперстки", после этого одеть х/б перчатки и лечь спать. Держать всю ночь. Делать процедуру два раза в неделю. Всего шесть процедур. Ногти отлично укрепляются.

 

Nail-art: красивые ногти доступны каждой женщине

Каждой женщине хочется блистать! Для того чтобы сразить наповал мужчину своей мечты и удивить подруг, вам просто не обойтись без модного платья, стильных туфелек, красивой прически, удачного макияжа. Но ведь, согласитесь, образ будет не полон без… маникюра.








Дата добавления: 2014-12-02; просмотров: 711;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.