Миокардит, или воспаление сердечной мышцы.

Весной наблюдается наибольший дефицит природной солнечной энергии. Дефицит любви изнуряет сердечную чакру. Женщина всю свою жизнь томительно ждет, чтобы именно для нее прозвучали искренние слова: "Я люблю тебя", все ждет и ждет, а у самой стресс: "Я не достойна любви". Это препятствует выражению в словах этих чувств - закрывает словам дорогу.

Молодая, энергичная, жизнерадостная женщина любит свою семью, работу и дарит любовь своей души всем, кто в этом нуждается - людям, растениям, животным, и все у нее ладится. От всех получает она ответную любовь, и это помогает ей выстоять. Но те, кому она больше всего желает дать любви, не принимают ее любви, и это изнуряет. Одновременно она ищет выхода из ситуации. Пересмотрев свои чувства, она обнаруживает, что ее любят, но, как свойственно человеку, ждет словесного подтверждения.

¤ Нарушения функции мозга - расстройство памяти, потеря равновесия, понижение работоспособности. В дополнение еще хронический миокардит.

Конфликт между чувствами и разумом достигает наивысшей точки в 30-летнем возрасте. Ее мозг прилежно усваивает школьные премудрости и держит чувства в плену, но, стремясь к ясности и откровенности, испытывает очень большую нагрузку. Будучи по природе человеком эмоциональным, она все же, к счастью, поступает в соответствии с чувствами, хотя и испытывает в душе вину. Тем самым делает все больше хорошего другим, но себя хорошим обделяет.








Дата добавления: 2014-12-02; просмотров: 756;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.