От страха перед общественным мнением.

Часто он не осознается. Конкретный стресс освободить легче. Кто живет, ориентируясь на чужое мнение, делает себе плохо. Каждый должен осознать, что мир, словно вращающийся шар, в центре которого Вы сами. Если мне хорошо, то я излучаю вокруг себя хорошее, и другим также становится хорошо. И эта проблема отпала.

От блокировки горловой чакры.

Выкричать свои чувства и сделать себе тем самым плохо или же держать при себе, снова-таки делая себе плохо, - проблема как будто неразрешимая. Нет, разрешимая. Умный знает то, что он говорит, глупый говорит то, что знает.

У каждого человека свой уровень разума, на этом уровне и следует общаться. Глупому не дано подняться выше, значит, умный должен спуститься ниже, ибо умный всегда обязан учить. Следовательно, если глупый разумеет лишь ссору с криком, то следует дать ему такую возможность. И если у самого потом настроение стало паршивым, то следует попросить прощения у себя за то, что сделал именно так, а не иначе. Проблемы следует разрешать в споре, пусть даже дойдет до ссоры, но не носить из деликатности в душе камень до тех пор, пока из него вызреет рак. Если у человека рак, а глупец остался глупцом, то кто из них поступил плохо? Конечно, тот, кто из-за воспитанности заработал себе болезнь.








Дата добавления: 2014-12-02; просмотров: 706;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.