Когда женщину привлекают неподходящие мужчины

 

Порой женщина встречает мужчину и внезапно понимает, что он привлекает ее на всех четырех уровнях. Она испытывает к нему непреодолимое влечение, и это свидетельствует о том, что ее привлекает не реальный мужчина, а лишь образ этого мужчины, порожденный ее воображением. Женщине, которая оказалась в подобной ситуации, следует быть более мудрой. То обстоятельство, что она испытывает сильное физическое влечение к мужчине, не является доказательством того, что они нашли подходящего партнера. Разумеется, этот мужчина может оказаться подходящим партнером, поскольку он сразу понравился женщине. Но следует учитывать и то, что она плохо его знает. Не исключено, что она просто находится во власти иллюзий.

Если женщина уже пережила неудачные романы, то из тридцати мужчин ей следует больше всего опасаться того, который сразу кажется ей необыкновенно привлекательным. Коль скоро она решилась вступить с ним в отношения, я бы рекомендовал ей прежде всего узнать, что он за человек.

 

Если женщина уже пережила неудачные романы, то из тридцати мужчин ей следует больше всего опасаться того, который сразу кажется ей необыкновенно привлекательным.

 

Вот почему одинокие женщины часто жалуются на то, что мужчины, которые кажутся им особенно привлекательными, меньше всего им подходят.

Таким женщинам можно посоветовать только одно: попытайтесь вступить в отношения с мужчиной, который не заставляет вас трепетать от страсти, и пусть влечение нарастает постепенно. Однажды я дал такой совет Кэтрин — сорокашестилетней деловой женщине, которая восприняла мою рекомендацию с удивлением. Всю свою жизнь она отказывала мужчинам, которые не заставляли трепетать ее сердце. Ее расположения добивались многие мужчины, но она отвергала тех, к кому не испытывала физическое влечение с первой минуты знакомства. Разобравшись в ситуации, она поняла, почему до сих пор не смогла найти спутника жизни.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1283;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.