Что придает женщине особое очарование

 

Каждая женщина по-своему очаровательна, но мужчине может казаться, что его избранница лучше и красивее других женщин. Следует отметить, что мужчина не может управлять своими чувствами. Он либо испытывает влечение к женщине, либо остается равнодушным. Невозможно заставить мужчину влюбиться в женщину. Единственное, что можно сделать, так это способствовать тому, чтобы любовь, которая зародилась в его душе, окрепла. Впрочем, тут не помешает чувство меры. Как известно, если слишком часто поливать растение, его корни загнивают, но если поливать его слишком редко, то оно засыхает. Иными словами, судьба наших чувств в значительной степени зависит от того, как мы обращаемся с партнером.

 

Насильно мил не будешь, но уже существующую любовь можно либо взрастить, либо загубить.

 

Женщина начинает чувствовать, что мужчина к ней неравнодушен, в тот момент, когда он испытывает к ней сильное физическое влечение. В этой ситуации женщине не стоит забывать о том, что мужчина просто обратил на нее внимание, поскольку вокруг тысячи женщин, которые тоже нравятся этому мужчине. Для начала этого вполне достаточно, но рассчитывать на большее пока не приходится. Не исключено, что в этот момент он считает, что она самая прекрасная женщина на свете. Примечательно то, что мужчина верит в это и ведет себя так, словно он влюблен в эту женщину. Но только после того, как он познакомится с ней, станет ясно, какие чувства он к ней испытывает.

Женщина кажется мужчине еще более привлекательной, когда он замечает, что он тоже ей нравится. Мужчина может нравиться многим женщинам, но только с немногими он способен поддерживать дружеские отношения. Он начинает испытывать особую симпатию к женщине, которая кажется ему умным собеседником. Надо отметить, что, как правило, число женщин, которые привлекают мужчину на физическом, эмоциональном и интеллектуальном уровне, невелико.

Но особую привлекательность в глазах мужчины приобретает та женщина, которую он считает хоть и несовершенной, но достойной любви. Даже если впоследствии этим партнерам придется столкнуться с трудностями и женщина не сможет дать мужчине то, в чем он нуждается, он по-прежнему будет считать ее достойным человеком и испытывать к ней любовь. Вот такая безусловная любовь и придает женщине особое очарование. Таким образом, из узкого круга привлекательных женщин мужчина выбирает ту, с которой он готов разделить свою жизнь.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1346;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.