Что придает особое очарование мужчине

 

Мужчина приобретает особое очарование для женщины в обратной последовательности. Сначала она чувствует духовное родство с ним. Он нравится ей как человек; ей нравятся его манеры, его образ жизни и склад ума. Мало-помалу она начинает испытывать к нему влечение. Надо сказать, что круг мужчин, способных заинтересовать определенную женщину, достаточно широк. Только со временем некоторые мужчины начинают ей казаться особенно привлекательными. Женщина начинает испытывать влечение к мужчине на эмоциональном уровне; он вызывает у нее симпатию и дружеские чувства.

Женщина может ощущать душевное родство со многими мужчинами, но лишь немногие вызывают у нее эмоциональный отклик. Только к таким мужчинам женщина способна испытать физическое влечение. Как правило, это чувство возникает у женщины неожиданно. Нередко это происходит в тот момент, когда он впервые целует ее. Порой одного поцелуя бывает достаточно для того, чтобы она поняла, что влюблена в этого мужчину. Если женщине попался застенчивый поклонник, который все никак не решается поцеловать ее, она может так и не испытать к нему физического влечения.

 

Порой одного поцелуя бывает достаточно для того, чтобы она поняла, что влюблена в этого мужчину.

 

Некоторые из традиций, которые соблюдаются на свидании, позволяют женщине осознать свои чувства к мужчине. Когда мужчина ухаживает за женщиной, открывает перед ней дверь, делает ей комплименты, просит ее о встрече, придумывает, чем они могли бы заняться на свидании, или просто нежно целует ее перед расставанием, в душе женщины мало-помалу пробуждаются нежные чувства.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 1330;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.