Идеальное время для подготовки

 

На стадии помолвки вы можете развить в себе способность извиняться и прощать. Как правило, женщины склонны просить прощения, между тем как мужчины с легкостью прощают своих обидчиков, однако эта способность не слишком пригодится партнерам в семейной жизни. Довольно часто замужние женщины сетуют на то, что их мужья никогда не извиняются, а женатые мужчины жалуются на то, что их жены не умеют прощать и постоянно укоряют их за реальные или мнимые прегрешения.

Для того чтобы преодолеть эту тенденцию, ее следует уничтожить в зародыше. На пятой стадии мужчина должен научиться просить прощение без страха. Страх возникает у мужчины из-за того, что на протяжении долгого времени его постоянно упрекали за ошибки. На пятой стадии он наконец может почувствовать, что значит получить прощение. Вот почему это время идеально подходит для подготовки к браку.

 

Когда мужчина обращает внимание главным образом на свои ошибки, а не на ошибки своей партнерши, он ощущает в себе силы, необходимые для того, чтобы сделать ее счастливой.

 

На пятой стадии женщине не нужно прилагать усилия для того, чтобы простить своего партнера. В отличие от замужних женщин, она не успела привыкнуть к тому, что ее партнер время от времени совершает ошибки. На пятой стадии она полагает, что он всегда будет вести себя подобающим образом. Вот почему она способна прощать его без особых усилий.

Когда женщина сознательно старается прощать своего партнера, она замечает, как сильно мужчина хочет угодить ей и поддержать ее. Она начинает верить в то, что он действительно изо всех сил старается удовлетворить ее потребности. Со временем она убеждается в том, что упреки не приносят никакой пользы и мужчина меняется в лучшую сторону только в том случае, если он может рассчитывать на прощение.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 866;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.