Увеличение веса

Недавнее увеличение веса. Если женщина не приняла меры предосторожности и уже начала поправляться, то лучше начать с 3 дней этапа атаки, затем продолжить второй этап с чередованием 1/1, восстановив вес, перейти к третьему этапу и, наконец, к четвертому до совершенной адаптации к гормональной терапии, то есть не менее 6 месяцев.

Ранняя полнота. У тучных женщин велик риск дальнейшего увеличения веса при проведении гормональной терапии. Если лечение уже начали, следует максимально строго применять мою диету, начиная с 5 или даже 7 белковых дней, если это необходимо.

Затем переходите ко второму этапу с ритмом чередования 5/5, то есть 5 белковых дней, 5 дней белков и овощей. Когда вы достигнете желаемого веса, применяйте третий этап — 10 дней на закрепление каждого потерянного килограмма и, наконец, четвертый этап диеты до конца жизни.

РЕЗЮМЕ

1. Если у вашего ребенка наблюдается стабильный лишний вес, то начните с простых мер:

• избегайте покупок и наличия конфет в доме, за исключением тех, которые подслащены аспартамом;

• исключите из питания такие продукты, как чипсы, жареный картофель и масличные растения (фундук, арахис);

• наполовину или две трети сократите использование жира (растительное масло, сливочное масло, сливки) при приготовлении соусов и блюд.

2. В подростковом периоде девушки становятся уязвимыми и могут набрать лишние килограммы. Будьте внимательны и применяйте мою диету так, как описано в этой главе.

3. Женщины в период беременности и после нее, а также в пременопаузы и менопаузы тоже подвержены сильнейшим гормональным перестройкам, и лишний вес часто сопровождает эти этапы жизни женщины. Но вес можно взять под контроль — опять-таки внимательно читайте эту главу, для каждого случая у меня есть четкий план.








Дата добавления: 2014-12-01; просмотров: 921;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.