Ожирение. Третья категория — люди с сильной семейной предрасположенностью к ожирению, которое приводит к деформации тела

Третья категория — люди с сильной семейной предрасположенностью к ожирению, которое приводит к деформации тела. Этот тип ожирения является широко распространенным в США и сравнительно редко встречается в Европе.

У таких людей коэффициент полезного действия превращения пищи в калории максимален, что приводит в недоумение их окружение, в том числе и врачей.

У всех диетологов среди пациентов есть несколько таких, которые, кажется, питаются воздухом и опровергают все законы природы.

У меня были такие пациенты, которые взвешивались вечером перед сном и утром после пробуждения и обнаруживали, что за ночь они набрали несколько сотен граммов. Подобные явления действительно существуют и могут запутать врачей, но, к счастью, они встречаются редко.

Обычно такая сильная предрасположенность приводит к серьезному ожирению. К этой категории относятся люди, которые опробовали многие диеты, им почти всегда удавалось сбросить вес, но потом он снова возвращался.

Благодаря своему заключительному этапу моя диета является хорошей основой для стабилизации, но в наиболее тяжелых случаях ее может быть недостаточно.

В этой части книги будут предложены четкие дополнительные меры, направленные на стабилизацию веса этой категории людей.

! НО Я ОСТАНУСЬ ВЕРНЫМ СВОИМ ПРИНЦИПАМ НЕ ПРОПОВЕДОВАТЬ ПИЩЕВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ. ТО, ЧТО Я ОБЪЯВИЛ В НАЧАЛЕ ЭТОЙ КНИГИ, ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ ДАЖЕ ДЛЯ САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ УСВОИТЕЛЕЙ КАЛОРИЙ — ПИТАНИЕ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРВЫХ ТРЕХ ЭТАПОВ ДИЕТЫ БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ НОРМАЛЬНЫМ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.

Для людей с сильной предрасположенностью к ожирению я предлагаю 3 меры. Но они могут быть использованы и всеми остальными.








Дата добавления: 2014-12-01; просмотров: 776;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.