Очищение мыслей и мысленное очищение

 

При проведении полного очищения организма нельзя упустить из виду очищение мыслей, потому что, как бы мы ни старались очистить свой организм от шлаков, воздействие негативных мыслей быстро сведет на нет все наши достижения.

 

Мысли человека о своем самочувствии реально отражаются на деятельности всех систем организма.

 

Сейчас проведены различные исследования и доказано, что мысленное воздействие (не путайте с гипнозом) на организм достаточно сильно и может быть использовано для очищения и оздоровления организма.

 

Произнося положительные утверждения о состоянии своего организма, мы настраиваем себя на волну здоровья и радости. Если вы верите, что все ваши органы в полном порядке, правильно работают и здоровы, а болезнь – просто мимолетное нарушение, которое вскоре уйдет, и впереди вас ждет плодотворная, долгая, активная и счастливая жизнь, то постепенно вы приобретете полноценное здоровье и будете жить долго и счастливо.

 

Начните свое утро с улыбки! Она настроит ваш организм на положительные эмоции и очистит от грустных мыслей. Улыбнитесь себе после пробуждения, даже если у вас плохое настроение, скажите себе: «Какое прекрасное утро! Сегодня я все сделаю самым лучшим образом». А каждое утро я рекомендую начинать с приведенного ниже настроя, который обязательно обеспечит вас энергией и приведет ваше сознание в гармоничное состояние на целый день.

 








Дата добавления: 2014-12-22; просмотров: 739;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.