Сила вибрации

 

В человеческом организме ничто не пребывает в покое — постоянно сокращаются мышцы, волнообразные движения совершает кишечник, пульсируют и сокращаются стенки кровеносных сосудов, бьется сердце, вибрируют голосовые связки… Вытянув вперед руку, каждый человек сможет убедиться, что нет возможности удержать руку в полной неподвижности, как бы мы ни старались это сделать. Рука все равно начнет совершать едва заметные колебательные движения. В живом и здоровом организме постоянно пульсирует и вибрирует каждая клетка. Когда прекращается эта вибрация — наступает смерть.

 

Естественные природные методы исцеления — это исцеление с помощью тех свойств организма, которые присущи ему от природы. Медикаменты — не живое, не присущее организму от природы вещество. Если вы посмотрите внимательно на таблетку, то не увидите в ней никакой жизни. В ней нет живительной вибрации, нет излучающихся волн Энергии Жизни, нет того особого внутреннего свечения, которое излучает все живое. Таблетка — мертва. Разве можно лечить живое — мертвым? Разве мертвое может принести нам жизнь и здоровье? Не может и еще раз не может, другого ответа нет.

 

Когда болезнь возникает как реакция на прекращение движения, на омертвение тканей в какой-либо области тела, в каком-либо органе — болезнь призывает нас именно к тому, чтобы мы возобновили движение и вновь воссоздали силу жизни в омертвевших частях организма. Болезнь — проявление Целительной Силы природы, которая таким образом пытается восстановить нарушение каких-либо природных законов в организме. Так не будем душить болезнь лекарствами — лучше прислушаемся к ее голосу, прислушаемся к этому тревожному сигналу, который посылают нам Целительные Силы нашего собственного организма. Ведь Целительные Силы говорят: верни жизнь тому, что омертвело! Верни силу и энергию тому, что стало неподвижным! Вот о чем говорит нам болезнь. Так поможем Целительным Силам оздоровить организм методами самой Природы, вместо того чтобы безуспешно бороться с болезнью, убирая лишь внешние признаки общего поражения организма, но не убирая причины.

 

Именно способность всего человеческого тела до каждой клетки сокращаться, вибрировать, колебаться, постоянно находиться в движении и делает организм живым и здоровым. Именно способность капилляров сокращаться, пребывать в движении, вибрации позволяет им осуществлять кровоснабжение всех органов и тканей. Именно эта способность капилляров заставляет кровь нормально обращаться, нормально питать органы и ткани и нормально очищать их. Именно эта способность капилляров есть здоровье.

 

Только стоячая вода загнивает, а проточная вода всегда чиста. Когда наш организм становится подобен проточной воде, с текучей, нормально циркулирующей, а не застоявшейся кровью — ликвидируются застои, а с ними — любые болезни. А текучесть крови зависит от состояния капилляров.

 

Научившись выполнять простые упражнения, заставляющие капилляры вибрировать, сокращаться, оживать, нормально работать, любой человек сможет вернуть себе здоровье без помощи врача, массажиста, без пилюль и медицинских процедур.

 

Наш организм устроен так, что все мышцы в нем постоянно, хоть и незаметно вибрируют — это очень тонкие вибрации, подобные звуковой волне. Пока есть эта вибрирующая волна — есть сила, есть здоровье, есть жизнь. Если вибрация ослабевает, ее можно и нужно усилить тренировкой, пока отсутствие вибрации не преобразовалось в болезнь. Причем, усиливая вибрацию в каком-то одном месте, мы заставляем сразу же включиться в это действие весь организм — и все тело начинает вибрировать, укрепляя и очищая капилляры во всем организме. Усиливая естественное природное свойство организма — вибрацию, мы помогаем организму восстановиться, очиститься и выздороветь.

 








Дата добавления: 2014-12-22; просмотров: 602;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.