JetAudio Basic 8.0.17

Предлагаем скачать и оценить бесплатную программу для компьютера jetAudio - это один из популярнейших мультимедийных проигрывателей для компьютера. jetAudio поддерживает большое число разных форматов, среди которых присутствуют: *.MP3, *.WAV, *.MP3Pro, *.MIDI, *.OGG, *.WMA, *.MPG, *.AVI, *.WMV, *.RM и пр.

Благодаря этой бесплатной программе можно не только слушать/просматривать различные медиафайлы, а также изменять скорость просмотра видео, накладывать звуковые эффекты, конвертировать файлы из одного формата в другой, оцифровывать аудио диски, и многое другое.

BooRadio 3.4

BooRadio - бесплатный радиоплеер, позволяющий слушать потоковое радио посредством Интернет. Он не требует установки, состоит всего из трех файлов и имеет очень маленький размер. Радиостанции разбиты по плейлистам, которые хранятся на сервере и постоянно обновляются. Вы тоже можете принять участие в формировании плейлистов, достаточно оставить отзыв в гостевой книге. Для работы этого плеера необходим набор компонентов Microsoft .NET Framework 2.0, если BooRadio не запускается, то установите их.

Songbird 1.10.2

Songbird представляет из себя настольный веб-плеер и веб-браузер в одном лице. Как и Winamp, он поддерживает множество расширений и скинов. Разработчики позаботились почти обо всем, реализовав в нем практически все необходимые функции.

Также прилагается очень удобное руководство по настройке и персонализации Songbird (после установки в самой программе перейти на закладку “Customize Soundbird”).

Kantaris 0.7.7

Обновился плеер Kantaris. По своему внешнему виду, а также и по некоторой своей функциональности, он чем то напоминает всем известный стандартный Windows Media Player. Для воспроизведения же видео плеер Kantaris пользуется отличным клиентом Videolan (VLC), что предоставляет ему возможность проигрывать практически любой мультимедиа файл, не устанавливая кодеков.

В отличие от программы Videolan (VLC), плеер Kantaris поддерживает множество аудиоформатов, в том числе такие как MP3, OGG, WMA, MIDI, AC3, AAC, MP4 и FLAC. Этот проигрыватель может воспроизводить DVD и аудиодиски. Во время проигрывания аудио в окне плеера Вы можете наблюдать различные визуализации.








Дата добавления: 2015-12-01; просмотров: 1232;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.