тренировка

Дополнительная, должна быть по возможности каждый день. Делать вечером, когда вы не заняты и, например, смотрите телевизор. Пару минут разомнитесь. Обязательно выполните суставную гимнастику.

Первое упражнение — Ложитесь потом у стены или дивана на спину, разводите ноги, не сгибая в коленях, и так лежите минут 15-20, особо не напрягайтесь, но и не расслабляться. Опускайте ноги до зоны легкой боли. Периодически опускайте ноги ниже, в самом конце упражнения, боль должна быть умеренной.

Второе упражнение выполняем в положении сидя, приняв позу «полу бабочка» — одну ногу кладем прямо, вторую сгибаем в колене и укладываем стопой на первую ногу, плавно придавливаем колено к полу и удерживаем стопу на бедре. Наклоняемся вперед. Затратьте 5-10 минут на каждую ногу.

Третье упражнениевыполняем в положении сидя, приняв позу «бабочка» — упор стоп одну в другую, плавно придавливаем колени к полу и раздвигаем бедра. Затратьте 15-20 минут.








Дата добавления: 2015-10-09; просмотров: 981;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.