ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ МАТРАС

Мы путешествуем по всему миру на поездах, самолетах, кораблях, автобусах, автомобилях и часто используем мягкие беруши из пенополиуретана, чтобы избавиться от ненужных звуков. Мы чувствуем, что нам обязательно нужно спать в полной тишине. Когда люди спят в шумных местах, негативные вибрации напрямую воздействуют на сердце, кровообращение и нервную систему.

 

Нервное перенапряжение может разрушить здоровье, понизить производительность труда и даже сократить срок жизни.

Доктор Эдмунд Якобсон, автор книги «Вы должны расслабиться» (You Must Relax)

 

Мы убеждены в том, что лучше всего спать одному. Двум людям вредно спать в одной кровати, потому что каждый из них ворочается во сне. Кроме того, тело каждого человека выделяет токсины, которые могут проникать в тело другого человека. Еще одной помехой сну может стать храп спящего партнера. Научные исследования доказали, что люди лучше отдыхают и накапливают больше жизненной энергии, когда спят одни. Супруги просыпаются более свежими, когда спят рядом друг с другом – каждый в своей собственной кровати. Если по каким-то соображениям это неприемлемо, тогда им лучше приобрести большую двуспальную кровать вместо обычной полуторной.

 








Дата добавления: 2015-08-14; просмотров: 684;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.