В каких же минералаз тело нуждается?

 

Природой не предназначено, что мы должны снабжать тело минералами, которые ему необходимы для регенерации и обновления, посредством естественных вод. Минералы, которые клетки тела будут использовать в конструктивных целях, должны прибыть из потребляемой нами сырой пищи. Единственная живая еда, еда, насыщенная ферментами, предназначенными для питания человека, получается из свежих сырых овощей, фруктов, трав, орехов и семян.

Мы получили информацию от человека, который практикует то, что он проповедует. Доктору Н.В. Уокеру уже пошел стодесятый год, и он все еще пишет книги и обрабатывает собственный сад.

Я встречал Пола К. Брэгга и хочу сказать, что это был еще один великий человек (уже почивший), который много сделал для человечества в пропаганде использования дистиллированной воды для лучшего здоровья. Когда он был подросток, Пол Брэгг болел туберкулезом, его доктора сказали ему, что от этого нет никакого лечения и что он умрет.

Маленькая швейцарская медсестра была возмущена таким ответом докторов, и после того как они ушли, сказала Бреггу, что он может быть вылечен в Швейцарии. Она привезла его к доктору Огюсту Рольеру, и там в Швейцарии у него было "второе рождение", используя только естественные лечебные методы и никаких препаратов, только дистиллированная вода, хорошее питание, свет, свежий воздух (глубокое дыхание) и упражнения.

Ему стало хорошо, как он выразился: "как сильному молодому жеребцу." Он два года учился в Швейцарии, а затем переехал в Лондон, чтобы учиться и готовиться к работе всей его жизни. Его друг и его жена были очень больны, и он, с помощью дистиллированной воды и других простых пособий — то есть чистых продуктов и т. д. — сделал возможным их удивительное заживление. Сначала у этих двух людей была большая трудность в восхождении на лестницу, но после начала "очищения" уже через три недели они могли легоко подняться вверх и спуститься вниз по лестнице — то, чего его друг не мог сделать последние семь лет.

 

Из одной из книг Пола Брэгга "Шокирующая правда о воде" — "The Shocking Truth about Water" (Burbank, CA 91303, Health Science, 1970), я хотел бы передать Вам следующее:

 

Возьмите, к примеру, мою жизнь. Я родился на ферме в Вирджинии, около реки Потомак. Мы получали питьевую воду из источника — хорошую, прозрачную, свежую. Но она была очень жесткая, содержала карбонат кальция и другие неорганические минералы благодаря известняку в почве.

Когда мы кипятили эту воду, в больших кастрюлях и в чайниках большими кусками формировались корки этих неорганических минералов, и со временем приводили к образованию отверстий в днище. Мы выбрасывали чайник за чайником и постоянно заменяли их на следующий.

Жесткая вода делала мытье посуды, стирку и очистку очень трудными. Мыла, используемые для этих целей, просто не пенились.

Но самый большой вред эта жесткая вода приносила людям, которые ее пили.

Мой дедушка был в середине своих шестидесятых. Он был крупным, сильным человеком ростом 1,8 м, 100 кг твердых мышц. Он был опытным наездником, охотником и трудолюбивым фермером.

Я помню когда у него был первый инсульт. У нас была большая семья, и мы все сидели за обеденным столом. Внезапно послышался грохот посуды, и мой дедушка резко упал на стол. Когда приехал доктор, то он печально заявил, что дедушка потерял контроль над левой стороной тела (паралич) из-за повреждения головного мозга.

С того времени этот бедный старик нуждался в постоянном внимании. С полностью парализованной левой стороной тела он не мог идти без посторонней помощи, нужно было чтобы кого-то его поддерживал. Он не имел абсолютно никакого контроля над своей элиминативной системой. Этот беспомощный, больной человек впадал от своего положения в приступы ярости. Было очень трудно доставить еду в его тело, посколько он потерял способность ее жевать. Только очень мягкая еда шла в его тело.

Этот прекрасный человек, которого мы знали и любили, был, с точки зрения полноценной жизни, мертв. Вы понятия не имеете какм большим бременем он был для моих родителях и семьи. Этот бедный, беспомощный человек влачил существование в течение трех лет, пока его не накрыл второй и заключительный инсульт.

Его тело доставили в Больницу Джона Хопкинса в Балтиморе, где доктора, которые выполняли вскрытие, заявили, что его артерии были как каменные. Мой дедушка родился и вырас на той ферме и пил ту жесткую воду всю свою жизнь.

 

Это было за многие годы до того, как на мои вопросы были найдены ответы. Тогда я был свидетелем того, что жесткая вода делала моей семье, нашим близким родственникам и друзьям.

Мы жили на большой, прекрасной ферме, с изобилием продуктов всех видов. У нас был хороший, удобный дом. Это была красивая ферма на величественной реке. Но взрослые люди в этом доме были нещастны. Эти боли могли быть упакованы в одно слово — "страдание". Каждый день я слышал как моя мать спрашивает различных людей: "Ну, как Ваше "страдание" сегодня?" И больной давал свой печальный ответ.

 

Allen E. Banik, O.D. и Carlson Wade в книге "Your Water and Your Health" (Keats Publishing Co., Connecticut 06840, 1974) дает нам список десяти основных видов воды:

 








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 663;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.