Добрая надежность

Слабость в женщинах привлекательна для мужчин, одна­ко соблюдение золотой середины еще ценнее. Мужчина всегда должен быть уверен в том, что со всей вашей беспомощной за­висимостью от него, со всей вашей потребностью в его защите и заботе внутри вас обязательно скрыта способность достойно встретить критическую ситуацию. Он должен знать, что если произойдет нечто непредвиденное, вы проявите женскую сме­лость, силу, терпение и способность разрешить сложную про­блему и что в этом случае вы не окажетесь беспомощной. Такое качество в женщинах можно назвать доброй надежностью. Оно должно быть внутри вас, в вашем характере, и муж должен осоз­навать наличие в вас этого качества.

Многие женщины в испытаниях показывают, что этого ка­чества в них нет. Но если есть, то ей повезло. Возьмем, к приме­ру, молодую вдову, оставшуюся с несколькими малыми детьми. Она начинает жизнь, полную тягот и борьбы. Она падает, встает и идет дальше, страдает и работает, чтобы прокормить и поста­вить на ноги детей. Когда она терпит поражение, она не хнычет. Принимая свою судьбу как данность, она стискивает зубы и на­чинает все сначала.

Не важно, какую боль и муки она терпит, не важно, как много ей приходится работать, у нее всегда найдется улыбка утешения для ее малышей. Не важно, как сильно она устает, но если она ви­дит хотя бы малейшую опасность, грозящую ее детям, она полно­стью забывает свою усталость. Посмотрите на вдов вокруг, и вы увидите многих, кого можно было бы сравнить с небесными анге­лами. Эта добрая надежность — результат благородного характе­ра, которому свойственна любовь, вера, терпение и решимость.








Дата добавления: 2015-08-08; просмотров: 413;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.