Булатовой Н.С.

Цель данного пособия - оказать помощь студентам – заочникам в освоении курса «Психология и педагогика», поскольку большая часть часов отводится на внеаудиторную работу.

Пособие составлено с учетом структуры курса «Психология и педагогика» в соответствии с ГОС ВПО РФ для студентов непсихологических специальностей.

В нем представлен тематический план лекций и практических занятий. Более подробно рассматриваются разделы, выносимые на самостоятельное изучение. Это раздел «Введение в психологию» и «Психология личности». К ним прилагаются вопросы для самопроверки, а также практические задания, способствующие наиболее полному усвоению материала.

Дается примерная тематика контрольных работ, а также указания, как написать контрольную работу, словарь психологических терминов и список рекомендованной литературы. Прилагается сборник психологических тестов.

Учебное пособие «Практикум по психологии и педагогике для заочного обучения» оценивается положительно и может быть рекомендован для студентов вышеуказанных специальностей.

 

Кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии Омского государственного университета им. Ф.М.Достоевского /Рассказова И.Н./

 

Подпись к.п.н., доц. кафедры социальной психологии ОмГУ им. Ф.М. Достоевского И.Н. Рассказовой удостоверяю.

 








Дата добавления: 2015-08-04; просмотров: 463;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.