Секретный выключатель

 

 

Специалисты утверждают, что внутри человеческого организма существует анаболический выключатель, одним щелчком на котором вы можете активировать секретный код, и у вас появится возможность построить здоровое мускулистое тело. Звучит фантастично, не правда ли? Но это действительно так, существует некий анаболический выключатель, включение которого переводит организм в состояние борьбы за собственное выживание. Такой потаенный механизм, стимулирующий мускульный рост, скрыт внутри нашего тела.

Все, что от вас требуется, это узнать, где он находится и как его включить.

Знания, которые вы можете почерпнуть из данной книги, весьма революционны и идут вразрез с устоявшимися представлениями о методиках похудания. Вы можете с некоторым сомнением отнестись к фактам, приведенным в этом издании, вам вовсе не обязательно знать их источник, главное — понимать, что все, о чем мы будем говорить, работает.

Мы постараемся не усугублять путаницу, касающуюся анаболизма и катаболизма. Бодибилдеры обычно полагают, что в определении стероидов «анаболический» означает «хороший», а «катаболический» — «плохой». И то и другое не соответствует истине.

Чтобы понять, что же в действительности позволяет омолодить ткани и нарастить мышцы, сначала прольем некоторый свет на анаболические и катаболические силы, которые регулируют деятельность нашего организма.

 








Дата добавления: 2015-07-07; просмотров: 1032;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.