Осуществление перевозок, предоставление услуг инфраструктуры и локомотивной тяги;

К первой группе относятся виды деятельности "Грузовые перевозки", "Предоставление услуг инфраструктуры", "Предоставление услуг локомотивной тяги", "Пассажирские перевозки в дальнем следовании", "Пассажирские перевозки в пригородном сообщении".

Особенностью видов деятельности этой группы является комплексный (сетевой) характер предоставляемых услуг. В осуществлении работ, необходимых для обеспечения возможности предоставления данных услуг, участвует несколько отраслевых хозяйств.

Раздельный учет расходов по видам деятельности первой группы включает в себя распределение части расходов на содержание инфраструктуры железнодорожного транспорта, локомотивную тягу, ремонт подвижного состава и т.д. Расходы этой группы могут быть разделены по видам деятельности только на уровне филиалов (территориальных и функциональных) и ОАО "РЖД", так как статистические показатели, на основе которых осуществляется распределение, формируются только на уровне железной дороги или сети ОАО "РЖД" в целом.

Доходы и финансовый результат по видам деятельности этой группы определяются только на уровне ОАО "РЖД" в целом.

 








Дата добавления: 2015-08-01; просмотров: 717;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.