IProtectYou Pro

Возможности программы iProtectYou Pro позволяют полностью контролировать работу пользователя в Интернете. С ее помощью можно блокировать веб–сайты, доступ к группам новостей, программам обмена мгновенными сообщениями и чатам, если они содержат несоответствующие слова. Для каждой группы пользователей можно настроить доступ в Интернет по времени. Для этого в разделе Internet Timetable (Расписание Интернета) следует сформировать расписание времени работы в Сети, то есть задать часы, когда доступ будет разрешен, а когда запрещен (рис. 3.14). Программа позволяет ограничить дневное время работы в Интернете. Для этого предназначена кнопка Daily Time Limits (Дневные временные ограничения) в Internet Timetable (Расписание Интернета). Допустимые значения – от 10 до 480 минут.

В разделе Traffic Limits (Ограничения трафика) для каждого пользователя можно задать допустимый трафик на каждый день недели. При этом можно установить величину от 1 до 100 Мбайт каждый день.

Рис. 3.14.Настройка времени доступа в Интернет

В разделе Log and Charts (Журнал и таблицы) можно отслеживать работу пользователя в Интернете. Здесь программа отображает онлайновую активность (раздел Online Activity (Онлайновая активность)), запущенные программы (Programs Activity (Активность программ)).

В настройках можно задать пароль доступа к программе. В разделе Internet Filtering (Интернет–фильтрация) можно сформировать правила, в соответствии с которыми пользователю будет разрешен или запрещен просмотр определенных сайтов или запуск программ.

При этом можно сформировать список разрешенных сайтов (Trusted Web Sites List) или запрещенных (Blocked Web Sites List).

В разделе Programs (Программы) настраиваются списки программ, которые можно запускать (Trusted Programs List) или которые запрещены для запуска (Blocked Programs List).








Дата добавления: 2015-04-10; просмотров: 626;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.