Послушай, а те люди, которые пытались убить в тебе твои мечты и стремления, где они сейчас, в каких журналах о них писали? Ни в одном! Какое твое самое главное достижение в жизни?

То, что женился на замечательной, поддерживающей меня женщине, с которой могу разделить свою жизнь.

Ну, у нее есть хорошо образованный, почтительный мужчина, который о ней хорошо заботится. Каким моментом в жизни ты больше всего гордишься?

Когда я стал отцом. Это был мой первый ребенок, и мы оба за домашние естественные роды. Роды принимала акушерка, и моя дочь родилась дома, а жена не получила никаких лекарств. Я оказался в центре происходящего. Это было удивительно! И я просто не могу себе представить, что какой-то мужчина не хотел бы присутствовать при рождении своего ребенка. Я могу сказать, что самый трогательный момент и момент неимоверной гордости был, когда я был рядом с женой и был первым, кто увидел, как появилась головка моей дочери. Уже через минуту после этого она родилась.

Мой бывший муж присутствовал при родах нашего сына, и он бы сказал то же самое! Это удивительный шанс в жизни — разделить рождение своего ребенка с супругой. Он до сих пор об этом говорит. Чем еще ты интересуешься, кроме бодибилдинга?

На самом первом месте для меня моя семья, затем все тренировки на свежем воздухе. Я стараюсь жить полной жизнью и пробую осваивать любые занятия под открытым небом. Нет ничего лучше, чем идти по следу, разработать вместе какой-нибудь сложный маршрут и отправиться в долгий и трудный поход, без футболки и под палящим солнцем. Моя мечта — отправиться однажды с моей семьей в путешествие и увидеть места, известные во всем мире.

Еще я большой фанат татуировок. Если бы у меня было достаточно денег, я бы покрыл себя ими с головы до пят. Помогать людям переходить на сырую пищу неожиданно стало значительной частью моей жизни. Я также занимаюсь спасением брошенных доберманов.








Дата добавления: 2015-06-01; просмотров: 737;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.