НАКЛОНЫ ВПЕРЕД НА БЛОЧНОМ УСТРОЙСТВЕ

ВНИМАНИЕ, ПРИГОТОВИЛИСЬ:

Установите на блочном устройстве легкий вес. Возьмите ручку тренажера, станьте пред ним на колени, подведите ручку на уровень лба.

 

НАЧАЛИ:

Оставляя бедра неподвижными, при помощи верхнего отдела брюшного пресса согните свой торс вперед и вниз. Задержитесь на секунду.

Затем медленно и аккуратно вернитесь в исходное положение. Выполните необходимое количество повторений.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ

• Это упражнение является наиболее эффективным для строительства мышц верхнего отдела брюшного пресса, которые и образуют вожделенные шесть „кубиков". Однако ничего не получится, если вы будете выполнять его неправильно. Самое главное — неподвижное положение бедра и таза на протяжении всего упражнения. Вы должны работать только верхним отделом брюшного пресса.

• В высшей точке позитивной фазы вы должны чувствовать очень сильное напряжение, как будто вам чем-то нажали на живот. Если вы испытываете нечто подобное, значит, правильно выполняете упражнение. В этот момент задержитесь на секунду, прежде чем начнете выпрямляться.

ТРЕТИЙ КОМПЛЕКС








Дата добавления: 2015-05-26; просмотров: 615;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.