Методика диагностики стогнов

 

Ладонь вашей правой руки находится на уровне Истока . Кисть располагается параллельно земле, на внутренней границе Ведогона сподручника. Левая рука – сзади партнера, на том же уровне, она создает экран для ваших действий. Вы стоите сбоку от партнера в так называемой позиции «Т».

Настройтесь на волну Истока . Пребывайте в состоянии «Балухтань», или, как говорят физики, в состоянии суперпозиции. Постарайтесь оценить ощущения, появившиеся в руках, особенно в правой кисти. Если стогн активен, то вы почувствуете упругое тепло, пульсацию. Короче, вы не ошибетесь. Когда все в порядке, это сразу чувствуется. Если ощущаете холодный поток наружу, провал, пустоту, то надо насторожиться.

Мы не будем сейчас вдаваться в тонкости диагностики состояния стогнов, это тема для другого разговора. Но! Предупредить товарища вы должны. Ведь работать с боевыми техниками «Белого Медведя», находясь в плохом энергетическом состоянии, по меньшей мере, нецелесообразно, а подчас и опасно. В «Славянской гимнастике» есть несколько способов «запуска» стогнов (чакр). Это упражнения «Щиты», «Свирель», «Балагаярь», «Свиля», «Возгонка». Работа со всей оздоровительной частью «Белого Медведя», коей является «славянка», обеспечивает хорошую работу стогнов и других структур опорно-силового состава, а значит, и крепкое здоровье. Не забывайте: «В здоровом теле – здоровый Дух».

Если ваш товарищ не справился сам, то можно ему помочь. Работая строго от Леля , вы своим волевым усилием, через образ (например, представив раздувание огня в костре), вполне можете активизировать стогн сподручника, а далее он должен действовать сам. Хорошо, если в вашем арсенале есть навыки работы с космическими энергиями (частотами). Эта метода легендарного В. А. Петрова является весьма эффективной при запуске стогнов и целительстве вообще.

Закончив работу с Истоком, проведите подобную манипуляцию с Зародом , затем с Животом , Ярлом , Горлом . В Чело без особой надобности вторгаться не рекомендую, вполне достаточно проработки пяти выше названных энергетических центров, для того, чтобы ваш коллега почувствовал себя бодро и наполнился энергией.

Сказанного выше достаточно для первого знакомства с Ведогоном, а также для начала изучения боевой составляющей «Белого Медведя». Идем дальше.

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 691;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.