Аккумуляторный водонепроницаемый ошейник антилай А-16

 

Подходит для малых собак (от 3 кг) и для больших (до 100 кг). Вес ресивера 53 г. Водонепроницаемый и аккумуляторный дизайн, 6 уровней интенсивности, 7 уровней чувствительности, режим «защита от дурака», лай идентифицирует датчик вибрации (не микрофон), бесшумная работа.

ЦЕНА: 2550.00 руб

Самая последняя модель «умного» антилая А-16 с настраиваемыми уровнями воздействия (только вибрация, вибрация плюс разряд разной интенсивности) и регулируемой чувствительностью на срабатывание. Работает от датчика вибрации (не от микрофона), если совместно содержится несколько питомцев, собак, то А-16 не будет реагировать на лай другой собаки.

Универсальное применение: подходит для собак от 3-х до 100 кг (вес ресивера 53 грамма). Для самых маленьких штатный ремень будет велик, но ресивер можно легко закрепить практически на любом ошейнике.

Имеет автоматическую «защиту от дурака»: при неправильной настройке человеком модель А-16 будет отключаться после пяти срабатываний и уходить в спящий режим на 2 минуты. Через 2 минуты лай собаки опять автоматически активирует ошейник и цикл повторится. Этот режим работы обеспечивает защиту нервной системы собаки и дает ей возможность понять, что именно ее лай вызывает эти неприятные ощущения. Таким образом, даже при полном неучастии человека при первом применении антилая, собака не будет испытывать чрезмерные потрясения.

Особенности модели А-16:

  • Режим вибрации (V) для предупреждения перед стимуляцией
  • 6 уровней интенсивности (2-7)
  • 7 уровней чувствительности (1-7), регулируемых для разных собак и окружающей среды
  • Легкий метод тестирования для проверки
  • Водонепроницаемый и аккумуляторный дизайн
  • Двухцветный LED индикатор батареи
  • Заводская гарантия 1 год.

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 913;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.