Электронный ошейник Антилай ВК-208


Электронный ошейник Антилай, аналог Терминатора III, самый эффективный и быстрый на результат. В отличие от Терминаторов здесь применяются дешевые и легкодоступные "мизинчиковые" батарейки ААА и аккумуляторы. Работает от датчика вибрации - эта модель не реагирует на лай других собак.

ЦЕНА: 1700.00 руб.

Электронный ошейник Антилай, аналог Терминатора III, самый эффективный и быстрый на результат. При правильном применении это устройство прекратит лай вашей собаки в течение нескольких минут. В отличие от Терминаторов здесь применяются дешевые и легкодоступные «мизинчиковые» батарейки ААА и аккумуляторы.

 

Как это работает:

Когда собака лает, то датчик вибрации ошейника срабатывает на звуковые колебания проходящего по гортани собаки воздуха и микропроцессор посылает предупредительный звуковой сигнал. При продолжении лая хотя бы раз в течение 30 секунд, за повторением звука будет следовать мягкий электрический разряд. С каждым дальнейшим лаем разряд электрошока будет становиться всё сильнее (но не более, чем в 6 раз по сравнению с первоначальным).

Если ваша собака будет вести себя тихо в течение 30 секунд или более, то уровень электрошока сбросится на мягкий (первоначальный) уровень коррекции. Ваш питомец, испытав на своей шкуре воздействие электрического разряда несколько раз, научится понимать, что если он не прекратит лаять, то за предупредительным звуком последуют крайне неприятные ощущения.

Собаки быстро понимают, что это именно их лай вызывает состояние дискомфорта и прекращают лаять. Такой метод является более гуманным, простым и эффективным по сравнению с другими способами дрессировки, а также по сравнению с дистанционными электрошоковыми ошейниками, когда владельцу приходится лично пресекать лай собаки.

Чтобы помочь собаке связать неприятные ощущения с ее собственным лаем, обязательно читать «Первое применение антилая» на antigav.ru.

 

Особенности:

Водонепроницаемость не позволит дождю и снегу повлиять на работу.

Гуманное обучение: перед шоком используется предупреждение в виде звукового сигнала.

Автоматическое микропроцессорное управление регулирует силу электрошока, в зависимости от поведения собаки. В этой модели предусмотрена настройка датчика вибрации на разные звуки (лай, вой и др.). Неоновая лампа для теста разряда: если светодиод яркий, когда ваша собака лает, то он работает. Ремень ошейника из нейлона высокого качества и регулируется от 15 до50 см.

Эффективное использование для собак в возрасте от5 кгдо80 кг. Работает от 2-х батареек АААх1,5 в (в комплекте).

 

 








Дата добавления: 2015-04-25; просмотров: 938;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.