Информация

Силами международного исследовательского центра профилактической терапии подготовлена серия материалов и курсов для людей, которые не могут посетить данный центр.

 

«Ларец здоровья»

Это прибор, разработанный более 20 лет назад. При помощи света и тепла он стимулирует кровообращение, усиливает действие механизмов самоисцеления. Хочется познакомить вас с одним из примеров улучшения здоровья после применения ларца здоровья.

Жена одного из профессоров факультета медицины университета долгие годы страдала от ревматизма. Всю первую половину дня она проводила в постели, так как не могла подняться на ноги, и была способна передвигаться только при помощи рук. Долгое время все заботы по дому лежали на муже, который к тому же работал. Несмотря на лечение, которое жена получала в университете, где работал ее муж, в ее состоянии не наступало никаких заметных улучшений.

Решив попытать удачу, я предложил женщине воспользоваться только появившимся в то время «ларцом здоровья». Всего после недели применения ее состояние заметно улучшилось, и она получила возможность вести обычный образ жизни. Откровенно говоря, я сам был немало удивлен такому эффекту.

«Ларец здоровья» имеет очень широкий спектр действия. Он действует как на пораженное болезнью место, так и на весь организм.

<Применение>

1. Для ежедневного применения в профилактических целях…Наполняя организм оздоровительной энергией, вы улучшаете кровообращение, мобилизуете естественные механизмы самоисцеления.

2. В период реабилитации после перенесенного заболевания… Наполняя оздоровительной энергией ослабленный участок и весь организм, вы повышаете его сопротивляемость.

3. При ранах и других открытых повреждениях, при появлении болей… Улучшает кровоостанавливающие функции, подавляет болевые ощущения. Для избавления от боли достаточно 5-10 мин облучения.

4. При онемении… Причина онемения заключается в нарушении кровообращения. В этом случае действие оздоровительного облучения особенно эффективно.

5. Для поддержания нормальной температуры ног в холодное время года… Когда вы прогреваете ступни ног, повышается температура всего тела и вы избегаете сонливости , обычной при прогревании воздуха в комнате. Очень полезно в период подготовки к вступительным экзаменам.

6. Для профилактики простудных заболеваний… Оздоровительное облучение способствует повышению сопротивляемости организма и защищает вас от простудных заболеваний. Применяйте его при первых признаках простуды. Особенно эффективно прогревание между лопатками.

7. При нарушениях сна… При нарушениях сна вследствие переутомления, из-за чувства холода в ногах и пояснице. «Ларец здоровья» поможет вам согреться, избавит вас от нервозности, вернет здоровый и крепкий сон.

8. Для снятия усталости и восстановления сил… Облучение стоп ног поможет вам быстро снять усталость и восстановит ваши силы.

9. При повышенной чувствительности к холоду… Облучение стоп повышает температуру тела и избавляет вас от чувствительности к холоду.

10. При обморожениях и растяжении связок… Облучение пораженного места поможет вам снять боль

Прибор также эффективен при многих других заболеваниях, так что каждый сможет найти ему применение.

Следует уточнить, что «ларец здоровья» никак не связан с исправлением деформаций костей таза. Конечно, можно добиваться определенных улучшений состояния здоровья с помощью только «ларца здоровья», при всем при том массаж Юмейхо остается основным лечением, а оздоровительное облучение –дополнительным средством, повышающим общую эффективность лечения.

 

[Система дистанционного лечения]

Эта система была разработана специально для людей, живущих в отдаленной местности и за границей Японии, а так же для тех, кто из-за своей занятости не может приехать к нам в центр. Она опирается на комплекс упражнений Ди-нобикс и подробное консультирование о ходе лечения по телефону, почте, факсимильной связи. Он состоит из следующих компонентов:

§ Средство измерения центра тяжести тела.

В отсутствие помощи профессионала вы можете самостоятельно проверить, равномерно ли распределяется вес вашего тела. Это профессиональное средство так же могут использовать практикующие врачи.

§ Видеодиск оздоровительного массажа Юмейхо

§ Руководство по оздоровительному массажу Юмейхо

§ Индивидуальный комплекс упражнений Ди-нобикс (с приложением руководства, 30 мин)

§ Примеры и подробное описание различных симптомов, излечиваемых с помощью массажа Юмейхо

Книги и видеодиски изданы на разных языках. Мы будем благодарны, если вы познакомите с ними своих друзей за рубежом.

Если у вас возникли вопросы, на следующей странице приведен адрес, где можно получить более подробную информацию. Вам всегда рады вам помочь. По этому же адресу проводят прием и лечение.

 

 








Дата добавления: 2015-03-09; просмотров: 579;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.008 сек.