Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин

 

Испытываете ли вы гордость от своих способностей «выявлять в мужчинах их лучшие качества»? Говорили ли вы когда-нибудь себе, что «достаточно лишь немного поработать», и мужчина, которого вы любите, станет таким, каким вы его хотели бы видеть?

Считали ли вы когда-нибудь, что ваш мужчина не добился такого успеха, какого хотел, потому что рядом с ним не было человека, «по-настоящему его любящего и поддерживающего», пока он не встретил вас.

 

Не знаю, как для вас, а для меня все эти вопросы слишком хорошо знакомы. До недавнего времени ошибка № 3 была моей второй профессией — я влюбилась в потенциальные возможности мужчин. Я специализировалась на том, что находила мужчин-неудачников и отдавала все свои силы, энергию и время на то, чтобы «помочь» им. Иногда мои усилия были успешными, и мужчина начинал преуспевать. Иногда у меня ничего не получалось. Но каждый раз со мной происходило одно и то же: я была готова пожертвовать своей карьерой, своими мечтами во имя чьего-то спасения.

Сколько я себя помню, я всегда выбирала мужчин, которые обязательно нуждались в поддержке в какой-либо сфере жизни. Таких, которым нужно было раскрыть кому-либо свои эмоции. Таких, которым необходимо было залечить раны трудного детства. Таких, которым пора было уже так организовать жизнь, чтобы использовать свои таланты для и зарабатывания денег. Тех, кто нуждался в развитии ораторских или литературных способностей или кого нужно было учить правильно одеваться или быть заботливым любовником. Я сразу же бросалась их спасать. Я направляла их и советовала им, как преодолеть свои комплексы. Я отдавала им свою любовь, свои деньги, свою энергию и свой интеллект. Мои друзья и родные выражали мне по этому поводу свое недовольство и говорили, что я зря трачу время, но это не останавливало меня. И даже если мужчина не делал никаких успехов и никак не проявлял желания принимать мою помощь — даже в этих случаях я не отказывалась от своей затеи. В конце концов мне пришлось дать себе зарок.

Оглядываясь назад, я вдруг поняла, что каждый раз я не просто строила взаимоотношения — я работала над проектом. Я не была увлечена просто мужчиной — я посвящала себя достижению какой-либо цели.

 

 








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 751;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.