Целостность

Честность, целостность и правдивость — это существенные компоненты здоровых взаимоотношений. Сознание того, что вы можете не сомневаться в искренности своего партнера, придаст вам прекрасное ощущение уверенности. Выискивайте признаки того, что он честен по отношению к себе, к вам и ко всем окружающим. Вы же хотите уважать его за то, как он относится к людям в быту и на работе?

Зрелость и ответственность

Признаком хорошего характера является и то, что он ведет себя как взрослый человек, а не как ребенок, ждет, когда вы возьмете на себя заботу о нем. У него должно быть также развито чувство ответственности, то есть его слова не должны расходиться с делом. Он должен держать слово и выполнять свои обещания всегда и вовремя.

Развитое чувство собственного достоинства

Ваш партнер не может любить вас сильнее, чем самого себя. Одна из крупнейших ошибок, которую мы допускаем при выборе партнера, это то, что акцентируем внимание, как сильно он нас любит, как обращается с нами, и не замечаем, как он относится к себе. Признаком хорошего характера является достоинство, с которым мужчина относится к себе, к образу жизни, который он ведет. Ему претят унижение и чувство ущербности, он не позволяет помыкать собой.








Дата добавления: 2015-03-03; просмотров: 746;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.