Большое количество отчетов о воздействии витамина С.

Юэн Камерон и Лайнус Полинг много лет исследовали теоретические и клинические эффекты применения витамина С в терапии новообразований, а результаты этих исследований старались широко публиковать. В сокращенном виде эти исследования появились в 1977 году, однако исчерпывающий обзор случаев использования аскорбата в терапии новообразований был опубликован в 1979 году.

Из полученных к настоящему времени результатов, касающихся применения витамина С в профилактике и терапии новообразований, можно сделать вывод, что представители Homo sapiens ascorbicus – пропагандируемое вышеупомянутыми исследователями и их продолжателями новое сообщество людей, постоянно насыщающих свой организм витамином С, гораздо реже болеют раком, а в случае заболевания в результате применения терапии аскорбиновой кислотой их смертность значительно снижена.

«Из общего количества 47 исследований (только до 2006 года), темой которых было лечебное воздействие витамина С – 34 эксперимента подтвердили его эффективность в терапии новообразований, и, по крайней мере, в существенном продлении жизни больных.

Ученые выявили: «Если бы мы имели дело с результатом случайности, то только в одном или двух из сорока семи проведенных экспериментов были бы получены статистически показательные результаты». Однако, результаты были куда более удивительными: люди, которые относились к верхней группе двадцати пяти процентов с точки зрения количества употребляемого витамина С, подвергались в два раза меньшему риску заболевания раком, чем люди, относящиеся к группе нижних двадцати пяти процентов – принимающих минимальные дозы».








Дата добавления: 2015-02-28; просмотров: 1319;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.