Бетонных работ

 

Второй календарный план составляется на бетонирование фундамента всего здания и входит в состав графической части. Форма календарного плана представлена в таблице 2.19.

 

Таблица 2.19 - Календарный план производства работ

Наименование работ Объем работ Трудоемкость работ, чел.-дн. (маш.-см.) Необходимые механизмы
ед. изм. кол-во марка кол-во

 

Продолжение таблицы 2.19

Состав звена рабочих Число смен Продолжи-тельность работ, дн. Рабочие дни
профессия, разряд число

 

Графа 1 содержит перечень строительных процессов вы­полняемых при возведении фундамента здания. В графу 2 за­носят основной измеритель бетонных работ, м3 . В графу 3 заносят общий объем фундаментов для всего здания. В графу 4 заносят трудозатраты из калькуляции, вычисленные по вы­ражению (2.17) и переведенные в чел.-дн. Графы 5, 6, за­полняют в соответствии с принятой организационно­ технологической схемой бетонирования фундамента. Графы 7 и 8 содержат сведения о составе бригады рабочих.

В графу 9 заносят число смен, принятое из анализа календарного плана для одной захватки. В графу 10 заносят про­должительность бетонирования фундамента для всего здания по выражению (2.15).

В графе 11 приводят график продолжительности комплексного процесса возведения монолитного железобетонного фундамента здания и операции ухода за бетоном.








Дата добавления: 2015-02-19; просмотров: 903;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.