Импорт страницы на веб-узел

1. В представлении Переходы дважды щелкните страницу index.htm, чтобы открыть ее в представлении Страница. В программе FrontPage будет открыта пустая домашняя страница, созданная при помощи шаблона веб-узла.

2. В меню Вставка выберите команду Файл.
Появится диалоговое окно Выбор файла. В этом окне можно выполнить вставку веб-страниц, текстовых документов и текстовых файлов, а также других документов в текущую веб-страницу.

3. В диалоговом окне Выбор файла найдите Вашу папку , если она еще не отображена.

4. Выберите файл Домашняя страница и нажмите кнопку Открыть.
В программе FrontPage выполняется импорт на текущую страницу ранее сохраненной домашней страницы.

5. Чтобы сохранить текущую страницу на веб-узле, нажмите кнопку Сохранить на стандартной панели инструментов.
В программе FrontPage будет отображено диалоговое окно Сохранение внедренных файлов. В этом окне можно просматривать, переименовывать, сохранять и обновлять внедренные файлы, которые будут использованы на текущем веб-узле.

При предыдущем сохранении этой страницы в Вашей папке в программе FrontPage два вставленных рисунка не изменили своего расположения. На домашней странице использовались ссылки на файлы рисунков, а сами файлы не копировались в ту же папку, в которой сохранена страница. Чтобы обеспечить переносимость веб-узла, необходимо всегда сохранять связанные страницы и файлы как часть использующего их веб-узла.

6. В диалоговом окне Сохранение внедренных файлов нажмите кнопку ОК.
В программе FrontPage будет выполнено сохранение домашней страницы под именем Index.htm, а также сохранение копий внедренных файлов рисунков на текущем веб-узле.

Совет. Для домашних страниц используются зарезервированные имена.В программе FrontPage в качестве имени страницы будет автоматически использовано одно из двух зарезервированных имен, которые рекомендуется изменять только в случае особой необходимости. Если на компьютере установлено локальное программное обеспечении веб-сервера, например Internet Information Services (IIS), то для домашней страницы по умолчанию будет задано имя Default.htm. Если локальный веб-сервер не установлен или страница сохраняется на локальный жесткий диск, а не на веб-узел на веб-сервере, то страница получит имя Index.htm.

Эти имена зарезервированы для домашних страниц, поскольку в веб-обозревателях автоматически выполняется поиск этих имен, если вместо ссылки на определенную страницу посетитель указывает URL-адрес веб-узла.








Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 632;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.