Создание веб-узла в программе FrontPage

Веб-узел представляет собой домашнюю страницу и связанные с ней страницы, рисунки, документы, мультимедийные и другие файлы. Веб-узлы сохраняются на веб-сервере или на жестком диске компьютера. Веб-узлы на основе средств Microsoft FrontPage содержат также файлы, обеспечивающие работу с программой FrontPage и позволяющие открывать, копировать, редактировать и изменять веб-узлы, а также управлять ими в программе FrontPage.

Выполнив описанные действия, нетрудно убедиться в том, что создание веб-страницы с помощью программы FrontPage не представляет труда. После запуска приложения можно немедленно приступить к вводу и редактированию документа, а затем сохранить его на жестком диске, как и при работе в текстовом редакторе. Хотя таким образом можно создать веб-узел целиком, это потребует много ручного труда и детальной проработки вопросов организации гиперссылок и исходных файлов, а также обновления содержимого.

При сохранении веб-страниц на веб-узле в программе FrontPage может автоматически выполняться управление гиперссылками и их восстановление, упорядочение файлов и папок, ведение панелей динамических ссылок, проверка орфографии и создание отчетов со сведениями о проблемах, возникших при работе со страницами и файлами.








Дата добавления: 2015-02-10; просмотров: 598;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.