Мы притягиваем к себе то, что чувствуем

 

Скажите, как часто вы вдруг оказывались в самой нежелательной для себя ситуации? Вы говорили себе: «Пусть случится все, что угодно, но только не это. пусть спросят о чем угодно, но только не об этом. какую угодно ошибку в жизни повторю, но только не эту.» И что в итоге получается?

 

Вы развелись. Идете на первое после развода свидание в ресторан и говорите себе: «Вот кого совершенно не хотелось бы сегодня встретить, так это моего идиота «бывшего». И кто оказывается за соседним столиком?

Мы притягиваем к себе все, чего боимся. В Евангелии сказано: «Не противься злу». А это значит, что не надо сосредоточиваться на плохом. Это значит, что не надо тратить жизнь на мысли о болезнях, автокатастрофах и бывшем муже… нужно наполнить свое сознание думами о здоровье и счастье.

Мы притягиваем то, что чувствуем сами. Пока чувствуете, что вас не любят, не будет любви. Пока чувствуете одиночество, не будет друзей. Пока чувствуете себя нищим, не станете богатым.

Во всех тяготах жизни отчасти виноваты мы сами. Мы говорим: «Но я почувствую себя гораздо лучше, как только жизнь наладится». В том-то и загвоздка. НУЖНО СНАЧАЛА НАЧАТЬ ЛУЧШЕ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ, лучше думать о себе, о своей работе, о своем материальном положении, и уже после этого начнет налаживаться жизнь.

 








Дата добавления: 2015-02-03; просмотров: 637;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.