Здоровье – это Радость от ощущения своего тела!

 

В связи со здоровьем, расскажу об упоминавшейся Галине Сергеевне Шаталовой. Этого удивительного человека знают многие – её книги разошлись миллионными тиражами. Многие видели её по телевидению, бывали на её семинарах. Она разработала Систему Естественного Оздоровления, которую освоили многие тысячи людей.

Ей сейчас 87 лет! Она продолжает трудиться в сфере оздоровления человека. Она постоянно в поиске, в творчестве; творит чудеса и с собой, и с людьми. Находясь рядом с ней, ощущаешь, что это женщина! А ведь она прожила сложную жизнь – за плечами две войны, финская и Великая Отечественная, которые она прошла военным хирургом. Что такое хирург на фронте, знают, пожалуй, только они сами – практически никто из них не дожил до 60 лет. Ей тоже было отмерено всего 50 лет, но она взяла судьбу в свои руки и продлила свою жизнь уже почти в два раза. И не только продлила, но и сделала её интересной, творческой, и помогла в этом очень многим людям. Два года назад она и мне помогла, я описал это в книге «Истоки».

Галина Сергеевна вступила в третью зрелость и продолжает успешно творить! В нашей стране это, пожалуй, самый большой специалист по здоровью.

Я рад, что судьба близко свела меня с таким человеком!

Её пример и множество других показывают, что

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 736;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.