Будьте гибкими

 

Хотя мы можем в деталях визуализировать то, что хотим манифестировать, мы не можем знать, как именно проявится в физическом мире наше желание, а потому должны оставаться открытыми любым возможностям. Мы препятствуем процессу манифестации, давая Вселенной строгие инструкции и указания относительно того, как именно должно проявиться наше желание. Моя дочь могла убедиться на практике в действии этого принципа, когда ее муж учился в магистратуре Университета штата Мичиган. Она только что родила своего первого ребенка и хотела съездить домой, чтобы навестить нас, однако на тот момент у нее не было достаточно денег. Она также чувствовала себя одинокой и хотела завести друзей, поскольку недавно переехала в новый район.

Когда я впервые объяснила ей технику манифестации, она сказала: «Я манифестирую себе друга» — и отправилась практиковать все восемь шагов (включая активацию воображения и намерения) процесса манифестации, который я теперь преподаю на своем семинаре под названием «Древние секреты манифестации». Тридцать минут спустя после того, как моя дочь выполнила эту технику, в дверь ее дома позвонила молодая женщина и сообщила, что в тот день видела мужа Эллисон в университете. Женщина рассказала, что они с мужем тоже только что переехали в этот район и у них тоже недавно родился ребенок. Она хотела поинтересоваться, не смогут ли они с Эллисон подружиться.

Потрясенная происшедшим, дочь позвонила мне. «Мне кажется, эта техника сработала, — сказала она. — На неделе я собираюсь приехать к вам. Я манифестирую 500 долларов, которые требуются мне на билет». После этого она вновь применила технику, чтобы манифестировать деньги, необходимые ей для покупки билета, даже не предполагая, откуда они могут появиться. Тем вечером, когда муж Эллисон вернулся домой, он сказал: «Сегодня в университете что-то перепутали с моей стипендией — мне дали чек на 500 долларов». Так у Эллисон неожиданно появились деньги на авиабилет.

Мать-одиночка, которая посещала наши занятия, обучила технике манифестации свою 16-летнюю дочь, заканчивавшую последние классы школы и мечтавшую иметь машину «фольксваген-жук» больше, чем что-либо другое в этом мире. Фотография этого автомобиля висела у нее на стене в спальне. Девушка ездила в автомобильный салон, чтобы посидеть внутри этой машины. Она знала, что «жук» — это именно то, что ей нужно. Мать делала все возможное, чтобы обеспечить их обеих, но покупка машины в качестве подарка на окончание школы даже не обсуждалась. Тогда девушка взяла ситуацию в собственные руки и применила технику манифестации, чтобы заполучить желанный автомобиль. Вскоре после этого она как-то раз зашла в местный магазин и купила бутылку клюквенного сока. Заглянув под крышку, она обнаружила, что стала победителем моментальной лотереи и ее призом является... «фольксваген-жук»!

 








Дата добавления: 2015-01-15; просмотров: 1069;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.