Основная информация

1 До разборки двигателя очистите наружные поверхности при помощи чистящего средства и промывки водой.Довольно простая процедура очистки двигателя предотвращает возможное попадание во внутренние части двигателя грязи.



2 В дополнении, к точным измерительным инструментам упомянутым ранее, вы будете нуждаться в динамометрических ключах, компрессе клапанных пружин , щетки для чистки от масла, приспособления для снятия и установки поршневых колец, компрессора поршневых колец, силового гайковерта и фиксатора сцепления (подробное описание в Разделе 20). Потребуется применение новых очистителей двигателя от масла соответствующего класса и типа, некоторых двигательных смазок для сборки (или жидких сборочных масел), тюбика Kawasaki жидкого герметика (part no. 92104-1003) или подобных им, а так же тюбик Kawasaki силиконового герметика (part no. 56019-120) или подобных. Так же потребуется пластичные индикаторы для определения зазоров в подшипниках (см рис).








Дата добавления: 2015-03-14; просмотров: 506;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.