I период

 

Благоприятное влияние скажется на усовершенствовании текущей выполняемой работы. Этот период особенно хорош для интеллектуального труда с практической целью, как в области прикладных наук, так и в научно-исследовательской и экспериментальной работе. Весьма эффективными будут подготовка различных проспектов или лекций, составление отчётов, подробное планирование поездок и командировок, туристических походов и путешествий. В этот период легко завязываются новые знакомства и дружба, расширяется и надёжно укрепляется личный авторитет человека, его престиж и репутация в окружающем мире. Решаются и развиваются связи и отношения с официальными должностными и высокопоставленными лицами. Легко и быстро оформляются и подписываются завещания и всякого рода и характера нотариальные документы.

Неблагоприятное влияние постигает различного рода и характера новоначинания – новую работу, разработку новых трудовых и творческих планов, осуществление новых мероприятий. В этот период лучше язык держать за зубами! И никого не обижать!

Исключается хирургическое вмешательство! Нельзя начинать путь-дорогу, поездку или командировку, турпоход или путешествие. Решительно не рекомендуется переезд с квартиры на квартиру, на новое местожительство, а также перемещение на новое место службы, работы, новую должность.

Избегать всего, что может быть связано с уголовным преступлением и даже с незначительным проступком, замешанным в каком-либо деле с криминальным запашком.

В этот период – никаких договоров или контрактов. Отложить на более благоприятное время помолвку или бракосочетание! Не покупать ни домашний скот, ни каких-либо других животных! Этот период противопоказан для поисков в духовном и метафизическом планах.

 








Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 1646;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.005 сек.