ВАШИ МЫСЛИ - СЕМЕНА, БРОШЕННЫЕ В ПЛОДОРОДНУЮ ПОЧВУ РАЗУМА

 

Каждый раз, думая о чем-то, мы неизбежно закладываем семена в почву разума, где и хорошие, и плохие прорастают и развиваются одинаково, согласно одному и тому же Принципу Жизни, подобно тому, как в поле, пока не наступила пора сбора урожая, сосуществуют и пшеница, и сорная трава.

Для наших мыслей тоже рано или поздно наступает время сбора урожая, и, в конце концов, все они в том или ином виде проявляются в нашей жизни.

Именно поэтому во введении мы говорили о том, что каждый из нас в любой определенный момент своей жизни находится там, где должен, в соответствии с уровнем своего сознания. Не существует никакой "судьбы", есть лишь посеянные и взращенные мысли, нет и "рока", есть наш сознательный выбор, не бывает "невезения" и "черных периодов" в жизни. Все, что мы наблюдаем, есть лишь результат невидимой деятельности глубинного разума, - это те плоды, семена которых мы когда-то по глупости и невежеству сами заложили в почву.

Данный курс научит вас делать это мудро, руководствуясь принципами Науки Разума.

Вы сможете исключить из жизни жалость к себе и жалобы на судьбу, так как научитесь искать причины всех невзгод и успехов в самих себе. Более того, из вашей жизни уйдут все обиды, не дающие покоя и отравляющие существованию, как только вы уясните, что причинить вам боль можно лишь тогда, если вы сами заранее подготовили почву и посеяли семена.

Конечно, тот, кто обошелся с вами дурно, заслуживает наказания, но дело в том, что непрерывно действующий Закон Причины и Следствия рано или поздно принесет и в его жизнь плоды его прошлых деяний. Поэтому, как сказано: "Возлюбленные мои, не пытайтесь мстить... Возмездие - мое дело. Я отплачу... сказал Господь (Закон)".

 








Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 1594;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.