Равноускоренное движение частицы Ян.

А теперь возьмем частицу Ян со скоростью творения Эфира, равной 3 условным единицам, и скоростью разрушения, равной 1 условной единице.

Пускай ее первоначальная скорость движения относительно эфирного поля равна 1 условной единице.

Решение.

Из 1 условной единицы вычитаем 1 условную единицу: 1 - 1 = 0. Это означает, что первоначальная скорость движения частицы, равная 1 условной единице, полностью удовлетворяет потребность частицы в разрушаемом Эфире. И ни единой доли от 1 условной единицы собственного Эфира частицы, который обычно восполнял потребность частицы в разрушаемом Эфире, не расходуется. Весь Эфир, творимый в частице, все 3 условные единицы испускаются в виде Поля Отталкивания в заднем полушарии. Т.е. скорость движения частицы плавно возрастает от 1 до 3 условных единиц.

Теперь из 3 вычитаем 1: 3 - 1 = 2. Из скорости движения, равной 3, вычитаем 1 условную единицу – скорость разрушения Эфира.

Потом к 2 прибавляем 3: 2 + 3 = 5. Это скорость движения частицы.

Затем из 5 вычитаем 1: 5 - 1 = 4. К 4 прибавляем 3 условные единицы: 4 + 3 = 7.

И так далее. Если бы на частицу не действовали тормозящие ее Силы, она могла бы ускоряться бесконечно.

Однако в реальности этого никогда не будет, так как пространство заполнено элементарными частицами, с которыми происходит столкновение частицы, движущейся по инерции. И помимо этого частицы Инь и Ян в пространстве перемешаны. И во время любого контакта, любого соседства частицы Инь с частицей Ян Инь отбирает Эфир (Энергию) у частицы Ян – т.е. уменьшает величину Силы Инерции, заставляющей частицу двигаться.

 

 








Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 658;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.