Вашему ребенку нужно минимум три формулы победы

Есть три главных формулы победы, которые понадобятся каждому ребенку для достижения профессионального и финансового успеха во взрослой жизни:

  • формула победы в учебе;
  • формула профессиональной победы;
  • формула финансовой победы.

Как найти для вашего ребенка формулу победы в учебе

Моя знакомая Адриана хорошо успевала в школе, потому что ей там нравилось и учеба давалась ей легко. Она очень быстро освоила чтение, письмо и арифметику. Без особых усилий закончив колледж, Адриана получила диплом бакалавра искусств. Успехи в учебе и любовь к школе стали для нее положительным опытом. Принимая во внимание этот положительный опыт, я посоветовал Адриане продать агентство и вернуться к учебе, чтобы освоить новую формулу профессиональной победы. И вот в возрасте пятидесяти трех лет она пошла на курсы, чтобы набрать достаточное количество зачетных часов для поступления в юридическую школу.

Пример Адрианы наглядно иллюстрирует мнение моего папы относительно существования у разных людей различных формул победы в учебе. Если Адриане ее формула продолжает помогать учиться, то мне она вряд ли пригодится. Я не любил школу и сомневаюсь, что когда-нибудь смогу переступить порог учебной аудитории в качестве студента.








Дата добавления: 2014-11-30; просмотров: 1338;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.