VІ. Контроль текущей учебной деятельности студентов (ТУД) на практическом занятии

1. Определение исходного уровня теоретических знаний - устный опрос каждого студента по контрольным вопросам из темы практического занятия, которые он должен получить в результате внеаудиторной самоподготовки к занятию.

2. Проверка усвоения практических навыков – уменийпо теме практического занятияво время разбора с преподавателем курации тематических больных по методике клинического обследования больного, технике определения специальных симптомов, оценке результатов лабораторного и инструментального обследования, выбору лечебной тактики и назначению лечения конкретному больному, написанию листа назначений, др..

3. Контроль заключительного уровня знаний и уменийкаждого студента по теме занятия путем решения тестовых заданий по теме в формате “Крок 2” в количестве 12 по теме практического занятия в письменной форме с последующимобоснованием правильного ответа и анализом возможных при решении ошибок в устной форме с участием всей группы

Оценивание ТУД каждого студента по теме практического занятия осуществляется: 1) оценкой по традиционной 4-балльной системе и 2) в баллах по шкале ECTS – как среднего арифметического оценок и баллов по каждой из приведенных форм контроля.








Дата добавления: 2014-12-14; просмотров: 1297;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.