В ПАМЯТЬ МОШЕННИКА

Так же красиво, с юмором и “приколами” была проведена и другая акция по юридическому закреплению права отнимать у нас землю на законных основаниях. Имеется в виду операция под кодовым названием “Ваучеризация”. Уж в этой-то операции участвовали поголовно все. Практически все взяли “Ваучеры” и заплатили за них свои кровные, тогда еще заметные 25 рублей. Всем объяснили, что это “ваш кусок общенародной собственности”. Когда организаторы убедились, что в основном все эти самые “ваучеры” купили, началось второе наступление на наших граждан – «Вложи свой ваучер, не промахнись, не упусти свой шанс!» И наши граждане только что купленные символы собственности на свой “кусок общественного пирога” и страны кинулись перепродавать и “вкладывать”, отдавая символы собственности на наши земли и недра в чужие руки. Фактически у нас на глазах, за наши деньги и нашими руками был проведен референдум по отказу от прав на Родину, на владение, пользование и распоряжение ее богатствами... Но особый “шик” со стороны организаторов состоял в следующем.

Если бы наши граждане, прежде чем бежать отдавать свои деньги за “ваучеры”, глянули в словари, то они узнали бы, что оказывается “ваучер”, это “документ, расписка, не подлежащий оплате”. Вот так. А если бы они решили узнать, почему у “ваучера” столь странный статус, то, обратившись к специалистам, они бы узнали, что, оказывается, где-то на рубеже веков жил-был в Англии великий мошенник по фамилии Ваучер. Он был изобличен и повешен. Все свои мошеннические документы он, естественно, подписывал своей фамилией. Отсюда у мошеннических документов появилось свое нарицательное название – “ваучер”. Как его перевести на русский язык? Организаторы “хохмы” для “прикола” перевели это название как “приватизационный чек”. Это, конечно, насмешка. Хотя по ее поводу можно сказать вот что.

При переводе с одного языка на другой часто возникают специфические проблемы. Например, не переводится на другой язык наше «ёлки-палки», а слова песни «Ах, вы, сени, мои сени» были как-то переведены на английский так: «Ах, вестибюль, мой, вестибюль!» В свое время весь мир ломал голову, после очередного выступления Н.С.Хрущева, что случится с Америкой, если он покажет ей “мать Кузьмы”. Так на всех языках прозвучало «Мы ей (Америке) покажем кузькину мать!» В случае с “ваучером” таких языковых сложностей не возникает, потому что в нашем языке есть его точный аналог – “Филькина грамота”. Да, как тут не сказать, что против нас работают люди с юмором, поднаторевшие в присвоении чужого?

Надо полагать, лучшая подруга М.Горбачева, М.Тетчер, знала, что говорила, когда как-то выдала: «Отданное добровольно, часто более надежно, чем взятое силой!» Не будем забывать, это сказал руководитель государства, самого изощренного в делах колонизаторского порабощения других стран, с древними традициями и опытом на этот счет.

Без преувеличения, на том уровне, на каком развернулась схватка за землю и ресурсы нашей страны, проблема приобрела максимальный, вселенский объем и характер. На этом уровне, говоря языком МОДУЛЬНОЙ ТЕОРИИ, мы имеем дело с МОДУЛЕМ максимально возможного размера. И действуя НА ЭТОМ УРОВНЕ, он задевает все устои общества, все его уголки.

 

ПЕРВОЕ. ОСНОВАНИЕ МОДУЛЯ разрастается до размеров разрушения ИДЕАЛОВ, которые исповедует наше общество. Они подвергаются осмеянию и изменению.

ВТОРОЕ. ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ разрастаются буквально до всех инструкций, положений, законов. Буквально все законы до единого у нас уже сменились на те, что подготовлены на основе зарубежных концепций.

ТРЕТЬЕ. МАСШТАБ же МОДУЛЯ разрастается вплоть до каждого человека, до каждой организации, до каждого общественного движения.

 

Таким образом, мы получили некоторое понимание, что происходит с нашей страной, и разобрали некоторые примеры РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ МОДУЛЕЙ, направленных против нашей страны, это одно из проявлений ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОРУЖИЯ.

 








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 970;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.006 сек.