Продукты питания жизнь сокращающие и продлевающие. Питание - старение и болезни.

Научный прогресс не стоит на месте, и в последнее время появляется всё больше данных об исследованиях и экспериментах, которые говорят о том, что ряд продуктов способны навредить здоровью и привести к преждевременному старению. И, наоборот, накапливается всё больше данных, о том, что некоторые продукты не то что не вредят здоровью, а способны продлевать жизнь - да ещё как!

Грядёт настоящая революция в питании. Теперь, с помощью питания, мы имеем возможность не только прекратить разрушать и старить свои тела, но получаем возможность, питаясь, увеличивать продолжительность жизни! По данным исследователей из США, с помощью некоторых продуктов можно продлить жизнь на 10-30%.

Например, обыкновенная ягода Черника. Судя по проведённым в США экспериментам, эта ягода восстанавливала многие функции организма старых крыс, возраст которых эквивалентен 60-70 годам, до уровня молодых животных (См. ниже). То есть, невиданное ранее дело, пища становится лекарством, которое поможет нам жить намного дольше. Поскольку данная информация только появляется и не стала ещё широко известной, то мы с Вами имеем возможность оказаться «впереди планеты всей».

Очевидно, что для продления жизни мы должны по возможности «выбросить» из своего рациона продукты жизнь сокращающие и перейти на те, что жизнь продлевают!

 

За счёт чего продукты жизнь сокращают или продлевают?!

Ускоренное старение вызывает:








Дата добавления: 2014-11-29; просмотров: 980;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.004 сек.