ТЕХНИКИ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ВОЗНЕСЕНИЮ

Для тех, кто уже ощутил готовность вступить на путь Вознесения, я могу рекомендовать некоторые техники, проводимые в медитации, из книги д-ра Джошуа Д. Стоуна «Полное Руководство к Вознесению». Эта книга весьма достойна внимательного прочтения, поскольку прохождение всех семи ступеней инициации требует полноты слияния со своим Я ЕСМЬ Присутствием. В этой книге утверждается, что вознесение являет собой шестое посвящение, и что «сознание вознесения - не что иное, как чистая радость, всеобъемлющая беззаветная любовь и полнота распознания того, что ты - Бог, как и каждый, ступающий по Земле - тоже Бог.»

Пожалуйста, обратите внимание, что я сгруппировала эти техники по признаку легкости и подобия. Я предлагаю вам выбрать те из них, которые вызовут вашем сердце более глубокий резонанс. Для меня сущностный элемент исследований вознесения и информации, принятой по контакту, - выстраивание светового потенциала, находящегося в распоряжении наших четырех тел, что способствует повышению их вибраций и естественности процесса вознесения.

Нет необходимости полностью приводить здесь большие фрагменты из книги д-ра Стоуна*. Однако я чувствую, что глубинное знание тех сущностей света, которые он советует нам призывать, могут оказаться полезными для многих. Также я привожу здесь глоссарий терминов, использующихся в этих техниках. Не забывайте, что любые техники и советы могут быть эффективными только в том случае, если вы подходите к ним с точки зрения интересов Я ЕСМЬ Присутствия (монады). Также я могу посоветовать вам не отдавать свою силу никому, даже вере в Вознесенных Мастеров, но работать с энергиями собственного Я ЕСМЬ Присутствия.

 

Примечание. Д-р Стоун рекомендует регулярную практику приведенных здесь техник.

 








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 829;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.