Горловая чакра

Эта чакра позволяет каждой душе выражать словами и делиться с другими той мудростью, которую она постигла, или тем, что раскрыл ее дар ясновидения. Этот центр находится в гармонии, когда он работает через чистые слова. Он открывается, чтобы дать возможность высокому вдохновению проникать в нас через эту чакру с высших планов. Она связана с Божественной Волей, силой, защитой и просветленной верой. Она дает энергию и действенную силу словам.

Передняя часть чакры связана с принятием и усвоением, а также с ответственностью за личные нужды человека (умение высказываться). Тыльная сторона связана с ощущением себя в обществе, работе, а также с желанием преуспеть в материальном отношении. Цвет чакры - небесно-голубой, и резонирует она с музыкальной нотой «соль». Эта чакра также связана с чувством слуха, обоняния и вкуса.

Горловая чакра закрепляет эфирную структуру (физический аспект), которая соответствует пятому аурическому слою. Эта эфирная структура представляет собой трафаретную форму эфирного слоя, который является трафаретной формой физического тела. Пятый аури-ческий слой имеет толщину от полутора до двух футов. На этом уровне звук создает материю, и пелительство может осуществляться с помощью звука. У мужчин более глубокий голос обычно означает более здоровые низшие чакры и соответствующие им энергетические поля.

 








Дата добавления: 2014-12-05; просмотров: 918;


Поиск по сайту:

При помощи поиска вы сможете найти нужную вам информацию.

Поделитесь с друзьями:

Если вам перенёс пользу информационный материал, или помог в учебе – поделитесь этим сайтом с друзьями и знакомыми.
helpiks.org - Хелпикс.Орг - 2014-2024 год. Материал сайта представляется для ознакомительного и учебного использования. | Поддержка
Генерация страницы за: 0.003 сек.